Обучающиеся МБУ ДО СДЮСШОР № 8 приняли участие в акции памяти ЗояГерой

Обучающиеся МБУ ДО СДЮСШОР № 8 приняли участие в акции памяти ЗояГерой16 февраля 2017г. Региональное отделение Российского военно-исторического общества  провело мероприятия памяти Зои Космодемьянской, в рамках всероссийской акции памяти #ЗояГерой, посвященной 75-летию присвоения Зое Космодемьянской звания Герой Советского Союза посмертно.

Участие в акции приняли и обучающиеся МБУ ДО СДЮСШОР № 8.

http://rvio.histrf.ru/soobshestvo/post-5343

В Мурманской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Мурманской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»В период с 14 по 25 ноября 2016 года в Мурманской области будет проходить 2-й этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».  Акция на протяжении ряда лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению. В период проведения акции каждый гражданин, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, может передать ее правоохранительным органам, позвонив на номер «02» либо телефоны дежурных частей отделов полиции Мурманской области.

Списки зачисленных в МБУ ДО СДЮСШОР № 8

Список зачисленных в МБУ ДО СДЮСШОР № 8 для обучения по дополнительным общеразвивающим программам в октябре 2016 года:

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер группы, фамилия тренера-преподавателя
Арбузов Денис Олегович 14.01.2007 № 22, Большаков В.Н.
Афанасьев Артур Русланович 16.03.2007 № 20, Шефер Д.О.
Балакирев Кирилл Александрович 22.02.2002 № 8, Кулебакин М.В.
Бережной Сергей Денисович 06.06.2002 № 8, Кулебакин М.В.
Богданов Владислав Сергеевич 17.05.2007 № 1, Шефер Д.О.
Гусев Георгий Николаевич 22.03.2010 № 2, Большаков В.Н.
Жогленко Георгий Григорьевич 01.08.2003 № 22, Большаков В.Н.
Занфиров Михаил Александрович 24.08.2009 № 2, Большаков В.Н.
Зараковский Юрий Васильевич 25.08.2009 № 2, Большаков В.Н.
Катаев Константин Дмитриевич 09.06.2009 № 2, Большаков В.Н.
Клейноцкий Иван Владимирович 07.02.2007 № 20, Шефер Д.О.
Климов Илья Андреевич 12.10.2009 № 2, Большаков В.Н.
Крупко Александр Игоревич 12.04.2002 № 8, Кулебакин М.В.
Пишулин Константин Алексеевич 01.02.2007 № 20, Шефер Д.О.
Помнин Владислав Кириллович 12.12.2007 № 20, Шефер Д.О.
Пугачев Александр Денисович 09.08.2010 № 20, Шефер Д.О.
Рудько Владислав Вадимович 31.05.2007 № 20, Шефер Д.О.
Сибгатуллин Дамир Маратович 07.06.2009 № 22, Большаков В.Н.
Сургучев Роман Дмитриевич 25.05.2002 № 8, Кулебакин М.В.
Федоренко Виталий Игоревич 05.02.2004 № 15, Акбашев А.Р.
Филев Кирилл Андреевич 27.07.2007 № 20, Шефер Д.О.
Хлебников Глеб Николаевич 31.10.2007 № 1, Шефер Д.О.
Цыганов Максим Александрович 04.06.2009 № 2, Большаков В.Н.
Якушев Андрей Владимирович 17.11.2008 № 2, Большаков В.Н.
 

Традиционный XXIII турнир по баскетболу памяти С. В. Рыбакова

В городе Апатиты с 17 по 20 октября 2016 года проходил традиционный XXIII турнир по баскетболу памяти Сергея Викторовича Рыбакова.

СДЮСШОР № 8 была представлена в трех возрастных группах, юноши 2002 г.р., юноши 2004 г.р. и девушки 2001 г.р. Наши девушки в итоге заняли 4-е место, но команда была составлена из воспитанниц 2002-2003 года рождения, так как девушки 2001 г.р. в это время находились в г. Ногинске на Первенстве России.

Порадовали мальчишки 2004 года рождения (тренер: Акбашев А.Р.) которые заняли 1 место, обыграв сверстников из Петрозаводска, Апатит и Полярных Зорей. Юноши 2002 года рождения (тренер: Кулебакин М.В.) в упорной борьбе в финале одолели сверстников из Ковдорского района и заняли 1 место.

Лучшим игроком турнира среди юношей 2002 г.р. стал Мурманчанин Александр Вышеславцев.

Списки зачисленных в МБУ ДО СДЮСШОР № 8

Список зачисленных в МБУ ДО СДЮСШОР № 8 для обучения по дополнительным общеразвивающим программам  в сентябре 2016 года:

 
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер группы, фамилия тренера-преподавателя
Аверкиев Ярослав Александрович 03.08.2008 № 20, Шефер Д.О.
андрейчук Алексей Сергеевич 03.04.2009 № 1, Шефер Д.О.
Баранова Дарья Александровна 07.05.2009 № 24, Веребчан В.С.
Батманова Кира Дмитриевна 18.09.2009 № 24, Веребчан В.С.
Белякова Валерия Александровна 19.07.2009 № 24, Веребчан В.С.
Болдинов  Егор Викторович 08.08.2008 № 16, Попов Б.С.
Бондарук Анастасия Андреевна 10.05.2000 № 10, Сердюкова О.Л.
Бубякина Елизавета Васильевна 05.01.2009 № 24, Веребчан В.С.
Буланов Георгий Андреевич 13.11.2007 № 2, Большаков В.Н.
Буянова Ева Владимировна 24.12.2009 № 24, Веребчан В.С.
Ваганова Алиса Дмитриевна 16.02.2009 № 24, Веребчан В.С.
Виноградов Сергей Александрович 01.12.2005 № 1, Шефер Д.О.
Воронин Кирилл Сергеевич 23.01.2007 № 1, Шефер Д.О.
Гагаринская Елизавета Анатольевна 20.03.2009 № 24, Веребчан В.С.
Гордиенко  Константин Алексеевич 28.05.2008 № 2, Большаков В.Н.
Давыдов Дмитрий Сергеевич 26.12.2005 № 16, Попов Б.С.
Данилов Дмитрий Анатольевич 27.07.2009 № 1, Шефер Д.О.
Доброскоченко Дарья Андреевна 18.07.2009 № 24, Веребчан В.С.
Дружинин Алексей Андреевич 04.11.2006 № 1, Шефер Д.О.
Жукова Александра Вадимовна 28.04.2009 № 24, Веребчан В.С.
Карпов  Дмитрий Валерьевич 05.08.2008 № 16, Попов Б.С.
Катин Александр Сергеевич 01.01.2008 № 16, Попов Б.С.
Квасова Арина Сергеевна 19.05.2009 № 24, Веребчан В.С.
Киселев Федор Сергеевич 20.11.2008 № 2, Большаков В.Н.
Колодкин Трофим Игоревич 08.01.2007 № 20, Шефер Д.О.
Колтаков Сергей Николаевич 26.03.2003 № 26, Веребчан В.С.
Коржов  Федор Олегович 07.01.2006 № 3, Большаков В.Н.
Костакова Варвара Михайловна 09.05.2009 № 24, Веребчан В.С.
Кругляков Роман Игоревич 06.09.2008 № 16, Попов Б.С.
Малашевич Даниил  Владимирович 16.04.2008 № 16, Попов Б.С.
Мельникова Алина Сергеевна 11.07.2009 № 24, Веребчан В.С.
Мироненко Роман Андреевич 30.11.2008 № 2, Большаков В.Н.
Наумовец Артемий Степанович 27.07.2008 № 16, Попов Б.С.
Павличенко Дмитрий Витальевич 14.08.2007 № 1, Шефер Д.О.
Поляков Владимир Викторович 13.03.2008 № 1, Шефер Д.О.
Проконина Виктория Вадимовна 25.05.2009 № 24, Веребчан В.С.
Пугачев Роман Денисович 12.08.2008 № 20, Шефер Д.О.
Пшеничнова Злата Леонидовна 11.09.2009 № 24, Веребчан В.С.
Рожков Глеб Сергеевич 20.01.2005 № 1, Шефер Д.О.
Рябов Александр Олегович 14.03.2009 № 20, Шефер Д.О.
Савчук Владислав Анатольевич 11.08.2004 № 15, Акбашев А.Р.
Суровикин  Денис Алексеевич 18.07.2004 № 1, Шефер Д.О.
Терентьев Захар Андреевич 21.05.2008 № 2, Большаков В.Н.
Терещук Максим   05.06.2008 № 20, Шефер Д.О.
Тимохин Никита Александрович 15.06.2006 № 20, Шефер Д.О.
Томилова Софья Дмитриевна 03.04.2009 № 24, Веребчан В.С.
Федоров Арсений Иванович 19.06.2008 № 20, Шефер Д.О.
Худынцев Кирилл Николаевич 30.07.2008 № 16, Попов Б.С.
Царегородцев Михаил Дмитриевич 17.05.2007 № 3, Большаков В.Н.
Чачин Кирилл Дмитриевич 01.08.2008 № 16, Попов Б.С.
Ширкин Егор Петрович 03.06.2006 № 22, Большаков В.Н.
Щербенева  Александра Дмитриевна 10.03.2009 № 24, Веребчан В.С.
Ялама Александр Сергеевич 15.08.2007 № 1, Шефер Д.О.
Ясков Артем Евгеньевич 26.06.2005 № 20, Шефер Д.О.

Прием документов

Прием документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на 2016/2017  учебный год осуществляется с 22 августа 2016 года.
Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Седова. д. 8
Апелляционная комиссия работает с 13.09.2016 с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Седова. д. 8
С количеством бюджетных мест для приема поступающих подополнительным общеразвивающим программам на 2016/2017  учебный год можно ознакомиться в разделе "Вакантные места для приема (перевода)"
С приказом о создании приемной и апелляционной комиссий, положениями о приемной и апелляционной комиссиях можно ознакомиться в разделе "Документы"
Форма отбора обучающихся - тестирование.

Команды «звезд» показали класс

Команды «звезд» показали классЗавершился трехдневный турнир по баскетболу «Матч звезд», организованный областной федерацией баскетбола и поддержанный облспорткомитетом.

Мяч покорял корзину

Мяч покорял корзинуВторой день соревнований «звезд» баскетбола Юга и Севера Заполярья вывел на лидирующие позиции спортсменок Мурманска и Мончегорска. Андрей Авсянкин, ветеран баскетбольного движения в Мурманской области, отдал пальму первенства в финале мончегорским женщинам:

Виктор Александрович, Вас помним!

Виктор Александрович, Вас помним!Прошел традиционный Рождественнский турнир по баскетболу памяти Виктора Блохина, легендарного тренера, директора мурманской спортивной школы, который безвременно завершил свой жизненный и тренерский путь.

Итоги уличного баскетбола в Североморске

Итоги уличного баскетбола в Североморске23 июля на спортивной площадке стадиона Центра морской и физической подготовки МО РФ г. Североморска состоялись игры открытого городского турнира по уличному баскетболу, посвященного Дню военно-морского флота России.